Azienda

Sotto questo nome esercitiamo l’attività dal 2000. La nostra ditta esercita ogni servizio nell’ambito della topografia e del catasto. Le attività topografiche e catastali da noi esercitate consistono nelle misurazioni, rilevamenti topografici, frazionamenti e nelle pratiche catastali con stesura grafica per inserimenti in mappa sia al catasto terreni che al catasto dei fabbricati. Inoltre ci proponiamo per l’assistenza topografica di cantiere durante le operazioni edili e misurazioni di precisione per il monitoraggio plano altimetrico di edifici, dighe, cave e altre strutture.

Dati

Geodetsko podjetje Sežana d.o.o.
Bazoviška 2, 6210 Sežana

Telefono: +386 5 73 04 575
Telefono cellulare: +386 51 631 240

e-mail: info@geodezija.eu

IBAN: SI 6100 0001 2596 088
SWIFT: HDELSI22

Codice fiscale: 57661324
Numero di matricola: 1489291
La ditta è iscritta presso il Tribunale di Capodistria alla partita n. 066/10581400.
Il capitale di base è di 30.147,00 €.

Costituiscono la squadra

Jernej Kocen, dipl.inž.geod.
pooblaščeni inženir, Geo0463
041 752 908
jernej@geodezija.eu

Tatjana Rojko, inž.geod., direktor
pooblaščeni inženir, Geo0024
031 545 347
tatjana@geodezija.eu

Borut Bogatez, univ.dipl.inž.geod.
pooblaščeni inženir, Geo0491
031 715 465
borut@geodezija.eu

Sergeja Salopek, geod.teh.
051 631 240
sergeja@geodezija.eu

Jure Stramec, mag.ing.geod.geoinf.
jure@geodezija.eu

Ivan Langella, dipl.inž.geod.
ivan@geodezija.eu

Anita Kostić, dipl.inž.geod.
anita@geodezija.eu

Nejc Muha, geod.teh.
nejc@geodezija.eu

Danjela Klede, geod.teh.
danjela@geodezija.eu

Aleš Bratož, inž.gradb.
pooblaščeni inženir, G-3768
041 668 147
ales.bratoz@geodezija.eu

Nejc Bratož, rač.teh.
nejc.bratoz@geodezija.eu

Pavel Kosovac, geod.teh.
pavel@geodezija.eu

Mojca Bužan, univ.dipl.inž.geod.
pooblaščeni inženir, Geo0499
mojca@geodezija.eu

Matej Nagy, dipl.inž.geoteh. in rud.
041 321 628
geostrata@mail.com

Žiga Drnovšek
zigidrnovsek@gmail.com